Semu

poetry Thursday, March 31, 2011

Temen Jadi Demen

uneg-uneg Wednesday, March 30, 2011

Pacar Ganjen

uneg-uneg Tuesday, March 29, 2011

Pacar Buat Pelarian

uneg-uneg Monday, March 28, 2011

From Erlangga Wisudawan

from them Sunday, March 27, 2011

From Erlangga Wisudawan

from them Saturday, March 26, 2011

Bisa Ngga Sih Pacaran LDR?

uneg-uneg Friday, March 25, 2011

Pacar 5 Tahun Lebih Tua

uneg-uneg Sunday, March 20, 2011

Pacaran Cuma Buat Status

uneg-uneg Saturday, March 19, 2011

Ruang Lingkup Ilmu Ekonomi

article Sunday, March 13, 2011
© chaca atmika 2010 - 2016. Powered by Blogger.

Popular Posts

Follow on Twitter

Contact Us

Name

Email *

Message *